




Тактический Рюкзак Военный 65л с для Охоты Рыбалки Туризма Пиксель (1065)
Тактический Штурмовой Рюкзак 65л Военный для Охоты Рыбалки Туризма Пиксель
Надежный армейский тактический штурмовой рюкзак пошит из прочного материала oxford 600d с влагостойкими свойствами.
Военный рюкзак с огромным объемом в 65 литров выдержит и вместит много полезной нагрузки.

Рюкзак имеет эргономическую структуру спинки с мягкими вставками для удобства использования.
Большое основное отделение, множество карманов, ремней и стяжек для регулировки, дополнительные петли выделяют данную модель среди прочих.

Рюкзак оптимально подойдет для охоты, рыбалки, туризма, спорта, поездок, использования военными и охранными структурами.

Основные характеристики и комплектация штурмового рюкзака 65л:
- материал: оксфорд 600 d;
- общий объем: 65 литров;
- размеры: 70х35х20 см;
- эргономическая мягкая спинка;
- нагрудная стяжка и поясной ремень;
- цвет: пиксель и черный (наличие уточняйте).

Доставка:
- "Нова пошта", "Укрпошта".
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от компании- перевозчика и отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте перевозчика.

Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (Только "Нова пошта" при заказе от 100 грн. Дополнительно идет комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).

Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 65 л |
| Особенности | Лямки анатомической формы, Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Поясной ремень, Грудная стяжка |
| Цвет | Серый |
| Материал | Оксфорд |
| Вес | 2 кг |
| По типу конструкции | Каркасный |
| Количество лямок | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 240 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 050 ₴






