




Рюкзак переноска для котов с иллюминатором Сумка для перевоза животных Красный с белым (M90390)
Рюкзак для переноса животных с окном-иллюминатором красный с белым
Переноска для котов кошек собак
Яркий рюкзак с иллюминатором в виде космической капсулы для транспортировки или прогулок с котами, кошками, щенками или другими небольшими животными понравится вашим домашним питомцам.
Сумка для переноски компактных домашних питомцев специально создана для животных, имеет множество отверстий для вентиляции, большое прозрачное окно для обзора и мягкий коврик внутри.

В этом космическом рюкзаке вашему коту или кошке будет удобно и уютно, а главное не страшно, так как наружу открывается хороший обзор.
Внешняя стенка переноски пластиковая, а внутренняя стандартная мягкая для комфорта вашей спины.

Характеристики рюкзака с иллюминатором:
- основной материал: полиэстер;
- материал внешней стенки и окошка: пластик;
- размеры: 42 см х 32 см х 24 см;
- вес: 2 кг
- расцветка: красный с белым, синий принт, серый, розовый, британский флаг, лондон принт, разноцветный (наличие уточняйте).

Доставка:
- "Нова пошта": заказы до 100 грн. по предоплате, в остальных случаях возможен наложенный платеж;
- "Укрпошта" только по предоплате 100% от стоимости товара.
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от компании- перевозчика и отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте перевозчика.

Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (Только "Нова пошта" при заказе от 100 грн. Дополнительно идет комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).

Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Рюкзак-переноска |
| Вид животных | Кошки |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | Пластик |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Окно | Иллюминатор полусфера |
| Рацветка | Красный с белым |
- Цена: 895 ₴






