




Женская Кожаная Винтажная Сумка Art Pelle Bossy с Кошельком Biggy (AP90350)
Женская Кожаная Винтажная Сумка Art Pelle Bossy с Кошельком Biggy
Женская кожаная сумка Art Pelle Bossy выполнена вручную из натуральной кожи.
Женская сумочка Art Pelle обладает высокой универсальностью: её можно носить как под джинсы на каждый день, так и под платье на выход.

Эта модель сумки очень компактная, но в то же время вместительная и позволяет всегда иметь при себе всё необходимое.
Кроме основного отделения у сумочки есть внешний карман на кнопке и внутренний для паспорта или других мелочей.

Характеристики женской кожаной сумки Art Pelle Bossy:
- производитель: Art Pelle (Украина);
- материал: натуральная кожа;
- размеры: 25 см х 19 см х 8 см;
- отделения: большое основное, внешний карман на кнопке, внутреннее малое под документы или телефон.

Доступный цвет:
- марсала Kaiser;
- красный Kaiser;
- розовый Kaiser;
- марсала Crazy Horse;
- зеленый Crazy Horse;
- коньячный Crazy Horse;
- шоколадный Crazy Horse;
- черный Crazy Horse.
Наличие цвета уточняйте!

Характеристики кожаного кошелька Art Pelle Biggy:
- размеры: 19 см х 9 см;
- материал: натуральная кожа;
- отделения: 2 для купюр, паспорта или телефона, 4 для карт, 1 монетница;
- застежка: кнопка.

Доступный цвет и тип кожи:
- розовый Kaiser;
- красный Kaiser;
- черный Kaiser;
- марсала Crazy Horse;
- зеленый Crazy Horse;
- коньячный Crazy Horse;
- шоколадный Crazy Horse;
- черный Crazy Horse.
Наличие цвета уточняйте!

Art Pelle - мастерская по изготовлению изделий из натуральной кожи.
Все изделия мастерской изготовлены в Украине вручную с вниманием к деталям и любовью к своему делу.
Особенности типов кожи:
- Crazy Horse – гладкая, матовая кожа, может царапаться или затираться, но царапины легко удаляются, протерев пальцем или мягкой тканью.
- Kaiser – гладкая, глянцевая кожа хромового дубления, имеет идеальную ровную поверхность.

Доставка:
Срок изготовления заказа - 1-5 рабочих дней, отправка "Новой почтой".
Сроки доставки: 1-3 дня, в зависимости от отдаленности населенного пункта.

Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (доставка по тарифам "Новой почты", дополнительно за перевод денег: 20 грн. +2% от стоимости заказа).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Art Pelle |
| Цвет | Черный Crazy Horse |
- Цена: 2 339 ₴






