




Женская кожаная сумка на пояс бананка Art Pelle Frendy (AP90347)
Женская Кожаная Сумка на Пояс Art Pelle Frendy Бананка
Женская кожаная сумка-бананка Art Pelle Frendy выполнена вручную из натуральной кожи в винтажном стиле.
Женскую бананку Art Pelle можно носить, как на поясе, так и на груди.
Сумочка подойдет под платье или джинсы.

Сумка имеет компактный размер и 1 основное отделение без подкладки.
Внутрь женского клатча Art Pelle Frendy вместятся самые необходимые вещи, например: кошелек, телефон, документы, ключи и др.

Сумочка-клатч имеет клапан, который закрывается на магнитную кнопку.
Ремешок сумки-бананки регулируется индивидуально под охват талии.

Характеристики:
- производитель: Art Pelle (Украина);
- материал: натуральная кожа;
- размеры: 21 см х 15 см х 4 см;
- отделения: 1 основное;
- ремешок: регулируемый.

Доступный цвет:
- марсала Crazy Horse;
- коньячный Crazy Horse;
- шоколадный Crazy Horse;
- зеленый Crazy Horse;
- черный Kaiser;
- красный Kaiser;
- розовый Kaiser.
Наличие цвета уточняйте!

Art Pelle - мастерская по изготовлению изделий из натуральной кожи.
Все изделия мастерской изготовлены в Украине вручную с вниманием к деталям и любовью к своему делу.
Особенности типов кожи:
- Crazy Horse – гладкая, матовая кожа, может царапаться или затираться, но царапины легко удаляются, протерев пальцем или мягкой тканью.
- Kaiser – гладкая, глянцевая кожа хромового дубления, имеет идеальную ровную поверхность.

Доставка:
Срок изготовления заказа - 1-5 рабочих дней, отправка "Новой почтой".
Сроки доставки: 1-3 дня, в зависимости от отдаленности населенного пункта.

Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (доставка по тарифам "Новой почты", дополнительно за перевод денег: 20 грн. +2% от стоимости заказа).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Art Pelle |
- Цена: 1 049 ₴






