




Мужская Сумка Polo Videng Клетка Через Плечо в Комплекте с Зажигалкой
Мужская Сумка Polo Videng Клетка Планшетка Через Плечо
+ Бензиновая Зажигалка "Вечная Спичка" в Подарок!
Мужская сумка Polo Videng пошита из качественной PU-кожи, устойчивой к износу в классическом, стильном дизайне.
Барсетка Polo Videng подойдет мужчинам и молодым людям для ежедневного использования на работу или учебу.
Сумка- мессенджер очень практична, вместит все необходимое, включая документы, ключи, кошелек, телефон, планшет, сигареты и прочее.

Стильную мужскую сумку с плечевым ремнем можно носить на плече или в руке, т.к. длина плечевого ремня регулируется.
Основное отделение сумки- планшетки Polo Videng закрывается на молнию, верхний наружный клапан фиксируется с помощью двух магнитов.

Отделения и кармашки сумки Polo:
- основное большое отделение на молнии;
- задний наружный карман на молнии;
- передний наружный открытый карман, закрывается флипом;
- внутренний карман на молнии для документов.
В комплекте c сумкой идет ремень на плечо, длина ремня регулируется от 70 до 145 см.

Размеры:
- высота - 27 см;
- ширина - 24 см;
- толщина у основания - 5см

Доставка:
- "Нова пошта": заказы до 100 грн. по предоплате, в остальных случаях возможен наложенный платеж;
- "Укрпошта" только по предоплате 100% от стоимости товара.
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от компании- перевозчика и отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте перевозчика.

Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (Только "Нова пошта" при заказе от 100 грн.
Дополнительно идет комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).

Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 2 основных, Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 475 ₴





