




Фасадный Уличный Фонарь Лампа Светильник на Солнечной Батарее Водонепроницаемый 77 LED (M90329)
Фасадный Уличный Фонарь Лампа Светильник на Солнечной Батарее
Водонепроницаемый 77 LED
Фасадный фонарь на солнечной батарее - очень практичное и экономное решение для освещения зданий на вашей територии в ночное время суток.
Настенный LED светильник заряжается днем от солнечного света, а работает в темное время суток за счет накопленной от солнца днем энергии.

Лампа водонепроницаема и не боится дождя, т.к. сделан по стандарту защиты от воды IP66.
Стильный дизайн уличного фонаря также будет выполнять и декоративную функцию, украшая ваш дом, гараж или другие постройки во дворе.

Уличный светильник оборудован датчиком движения с радиусом захвата до 5 м.
Чтоб не расходовать заряд зря, настенный фонарь будет загораться только тогда, когда это необходимо.

Технические характеристики фасадного LED фонаря:
- материал: АБС + ПК;
- уровень защиты от воды: IP66;
- мощность солнечных панелей: 5,5 В;
- мощность: 14 Вт;
- литиевая батарея: 2400 mAh;
- цветовая температура: 6000-6500 K;
- время полной зарядки: порядка 6-8 часов;
- время работы: при среднем срабатывании порядка 50 раз в ночь - до 4 дней;
- мощность в режиме ожидания: до 0,05 мАч;
- тип света: белый свет;
- количество светодиодов: 77 led;
- вес 465 г;
- размеры фонаря: 283 мм х 102 мм
- цвет корпуса: черный.

Доставка:
- "Нова пошта": заказы до 100 грн. по предоплате, в остальных случаях возможен наложенный платеж;
- "Укрпошта" только по предоплате 100% от стоимости товара (отправка 2 раза в неделю).
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от компании- перевозчика и отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте перевозчика.
Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (Только "Нова пошта" при заказе от 100 грн. Дополнительно идет комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарь |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество светодиодов | 77 шт |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 66 |
| Размеры | |
| Длина | 28 см |
| Высота | 10 см |
| Ширина | 10 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
- Цена: 595 ₴






