




Велорюкзак 15л Городской Унисекс
Велорюкзак 15л Городской Унисекс
Велорюкзак пригодится для поездок на велосипеде и пеших прогулок.
В рюкзак можно сложить самые необходимые вещи (одежда, вода, еда, документы, кошелек и пр.).

Велорюкзак легкий и практичный, сделан из прочных материалов, подойдет мужчинам и женщинам.
Кроме плечевых лямок есть нагрудное крепление для надежности.

Множество дополнительных карманов вместят разные мелочи.
Спинка велорюкзака анатомической формы с уплотнением для комфорного ношения.

Характеристики:
- размеры: 42 х 25 х 17 см;
- объем: 15 литров;
- вес: 500 г;
- материал: водостойкий нейлон;
- цвет: черный с красным, черный с синим (наличие уточняйте).


Доставка:
Отправка "Новой почтой" ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки: 1-3 дня, в зависимости от отдаленности населенного пункта.

Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (доставка по тарифам "Новой почты", дополнительно за перевод денег: 20 грн. +2% от стоимости заказа).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 42 см |
| Длина | 17 см |
| Объем | 15 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с синим |
- Цена: 525 ₴






