




Рюкзак Сумка для Ноутбука 15-17 дюймов в стиле Socko (M90346)
Рюкзак Сумка для Ноутбука 15-17 дюймов в стиле Socko
Многофункциональный рюкзак- сумка для ноутбука Socko отлично подойдет для транспортировки ноутбука 15-17", а также планшета.
Рюкзак для Ноутбука Socko можно носить на спине и в руках, как сумку.

Сумка для ноутбука Socko имеет множество карманов для личных вещей и защищенный карман под ноутбук и планшет.
С рюкзаком Socko Вы можете уверенно и удобно перевозить свои гаджеты.

Характеристики:
- материал рюкзакка: полиэстер;
- размеры: 46 х 33 х 10 см;
- объем: 32 л;
- отдел для ноутбука: до 17";
- цвет: черный и черный с голубым карманом (наличие уточняйте).

Отделения и функционал:
- карман для ноутбука 15-17";
- карман для планшета;
- карман-органайзер и общий карман;
- 4 внешних кармана;
- плечевые лямки регулируются по длине;
- плечевые лямки можно спрятать в специальные карманы;
- грудная стяжка;
- 2 ручки: для переноски в вертикальном и горизонтальном положении.

Доставка:
Отправка "Новой почтой" ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки: 1-3 дня, в зависимости от отдаленности населенного пункта.

Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (доставка по тарифам "Новой почты", дополнительно за перевод денег: 20 грн. +2% от стоимости заказа).

Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана ноутбука | 17" |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Объем | 32 л |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Анатомическая конструкция, Грудная стяжка, Карман для ноутбука |
- Цена: 785 ₴





