




Зарядное Устройство на Солнечной Батарее с Фонарем Smart Power Bank 40000 mAh
Зарядное Устройство на Солнечной Батарее с Фонарем Smart Power Bank 40000 mAh
Портативное зарядное устройство Smart Power Bank пригодится Вам для зарядки гаджетов в дороге, на отдыхе, или при отсутствии розетки поблизости.
Солнечный павербанк имеет емкость 40000 mAh и дополнительную возможность зарядки от солнечной энергии.

Зарядное устройство Smart Power Bank имеет 2 USB разъема (на 1А и 2А) для одновременной подзарядки 2-ух устройств.
Павербанк также оборудован LED фонарем, который пригодится в темное время суток, а также ультрафиолетовым фонариком для проверки банкнот.

Характеристика:
- номинальная ёмкость: 40000 mAh (указанная производителем);
- фактическая ёмкость: до 70%;
- размеры: 12 см х 7,5 см х 2,5 см;
- вес: 250 г;
- выходы для заряда: 2 USB: 1А и 2А;
- LED фонарь;
- ультрафиолетовый фонарь;
- солнечная панель;
- диодный индикатор уровня заряда;
- кнопка включения павербанка и фонарей;
- цвет: уточняйте наличие.

Работа кнопки включения:
- 1 короткое нажатие: включение павербанка;
- 2 коротких нажатия: включение ультрафиолетового фонарика;
- 1 длинное нажатие: включение LED фонаря: 4 режима работы, переключаются коротким нажатием.
Комплектация:
- Smart Power Bank;
- зарядный кабель USB-microUSB;
- упаковка.
Видео: https://youtu.be/v63uMne5ryQ

Доставка:
Отправка "Новой почтой" ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки: 1-3 дня, в зависимости от отдаленности населенного пункта.

Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (доставка по тарифам "Новой почты", дополнительно за перевод денег: 20 грн. +2% от стоимости заказа).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 2 мА |
| Емкость аккумулятора | 40000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии, От USB |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Особенности | Фонарик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная солнечная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 250 |
- Цена: 435 ₴



