




Женская Кожаная Сумка Art Pelle Bossy на Плечо (AP90034)
Женская Кожаная Сумка Art Pelle Bossy на Плечо
Женская кожаная сумка Art Pelle Bossy выполнена вручную из натуральной кожи.
Женская сумочка Art Pelle обладает высокой универсальностью: её можно носить как под джинсы на каждый день, так и под платье на выход.

Эта модель сумки очень компактная, но в то же время вместительная и позволяет всегда иметь при себе всё необходимое.
Кроме основного отделения у сумочки есть внешний карман на кнопке и внутренний для паспорта или других мелочей.

Характеристики женской кожаной сумки Art Pelle Bossy:
- производитель: Art Pelle (Украина);
- материал: натуральная кожа;
- размеры: 25 см х 19 см х 8 см;
- отделения: большое основное, внешний карман на кнопке, внутреннее малое под документы или телефон.

Доступный цвет:
- марсала Kaiser;
- красный Kaiser;
- розовый Kaiser;
- марсала Crazy Horse;
- зеленый Crazy Horse;
- коньячный Crazy Horse;
- шоколадный Crazy Horse;
- черный Crazy Horse.
Наличие цвета уточняйте!

Art Pelle - мастерская по изготовлению изделий из натуральной кожи.
Все изделия мастерской изготовлены в Украине вручную с вниманием к деталям и любовью к своему делу.
Особенности типов кожи:
- Crazy Horse – гладкая, матовая кожа, может царапаться или затираться, но царапины легко удаляются, протерев пальцем или мягкой тканью.
- Kaiser – гладкая, глянцевая кожа хромового дубления, имеет идеальную ровную поверхность.
- Alcor - гладкая, шлифованная кожа с двухцветным эффектом.

Доставка:
Срок изготовления заказа - 1-5 рабочих дней, отправка "Новой почтой".
Сроки доставки: 1-3 дня, в зависимости от отдаленности населенного пункта.

Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (доставка по тарифам "Новой почты", дополнительно за перевод денег: 20 грн. +2% от стоимости заказа).

Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Art Pelle |
| Цвет | Коньячная Crazy Horse |
- Цена: 1 490 ₴






