




Мужское Кожаное Портмоне Кошелек Art Pelle Macho (AP90028)
Мужское Кожаное Портмоне Art Pelle Macho
Мужское портмоне из натуральной кожи Art Pelle Macho создано вручную.
Кошелек Art Pelle - это идеальный вариант для мужчин, которые любят чтобы все было под рукой.
Данная модель мужского бумажника вмещает в себя два больших кармана для купюр, паспорта или других документов, три кармана для карт и один карман для телефона.

Характеристики кожаного портмоне Art Pelle Macho:
- размеры: 18,5 см х 10,5 см;
- материал: натуральная кожа;
- отделения: 2 для купюр или паспорта, 1 для телефона, 3 для карт;
- тип застежки: кнопка.

Доступный цвет и тип кожи:
- черный Crazy Horse;
- коньячный Crazy Horse;
- шоколадный Crazy Horse;
- черный Kaiser.
Наличие цвета уточняйте!

Art Pelle - мастерская по изготовлению изделий из натуральной кожи.
Все изделия мастерской изготовлены в Украине вручную с вниманием к деталям и любовью к своему делу.

Особенности типов кожи:
- Crazy Horse – гладкая, матовая кожа, может царапаться или затираться, но царапины легко удаляются, протерев пальцем или мягкой тканью.
- Kaiser – гладкая, глянцевая кожа хромового дубления, имеет идеальную ровную поверхность.

Доставка:
Срок изготовления заказа - 1-5 рабочих дней, отправка "Новой почтой".
Сроки доставки: 1-3 дня, в зависимости от отдаленности населенного пункта.
Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (доставка по тарифам "Новой почты", дополнительно за перевод денег: 20 грн. +2% от стоимости заказа).

Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 185 мм |
| Застежка | Кнопки |
| Количество отделений для кредитных карт | 3 |
| Количество отделений для купюр | 3 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Art Pelle |
- Цена: 849 ₴





