




Мужская Сумка Crossbody Через Плечо в комплекте с Наушниками
Мужская Сумка Crossbody Через Плечо в комплекте с Наушниками
Мужская Сумка Crossbody- многофункциональная, стильная и компактная сумка с ремнем через плечо.
Сумка слинг идеально подойдет для ежедневных поездок и современной жизни.
Отличный вариант для деловых людей, спорта, путешествий и работы.
Сумка барсетка Вместит все самое необходимое!

Характеристики мужской сумки мессенджер Crossbody:
- материал: полиэстер;
- большое мягкое отделение для планшета;
- 2 наружных кармана на молнии для быстрого доступа к мелким предметам;
- наружный карман на молнии для телефона возле плечевого ремня.
- размеры: 30 x 23 x 17 x 27 см;
- длина ремешка: 83-105 см;
- вес: 270 г

Доставка:
Отправка "Новой почтой" ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки: 1-3 дня, в зависимости от отдаленности населенного пункта.

Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (доставка по тарифам "Новой почты", дополнительно за перевод денег: 20 грн. +2% от стоимости заказа).

Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 230 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Слинг |
- Цена: 475 ₴






