




Мужская Кожаная Сумка Мессенджер Westal
Мужская Кожаная Сумка Мессенджер Westal
Мужская кожаная сумка мессенджер Westal изготовлена из качественной кожи в винтажном стиле.
Сумка-планшетка идеально подойдет как для работы, так и для повседневного использования.

Мужская сумка барсетка Westal имеет классические размеры, легко вместит все необходимое: планшет, блокнот, портмоне, телефон, ключи, документы и другое.
Сумка имеет ремень для комфортной носки через плечо.

Характеристики:
- бренд: Westal;
- материал: натуральная коровья кожа покроя Crazy Horse;
- размеры: 27 см х 22 см х 5 см;
- вес: 0,65 кг;
- наличие плечевого ремня;
- застяжки: магниты и молния;
- отделения: 2 передних наружных кармана, заднее наружное отделение на змейке, основной большой отдел с флипом и на змейке, внутренние кармашки;
- цвет: коричневый.
Краткий обзор сумки: https://youtu.be/QGbO1GIc1pY

Наш сайт: https://shopogolic.in.ua
Доставка:
Отправка "Новой почтой" ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 15-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки: 1-3 дня, в зависимости от отдаленности населенного пункта.

Принимаем оплату:
- переводом на банковскую карту (номер карты будет выслан Вам в смс);
- наложенным платежом (доставка по тарифам "Новой почты", дополнительно за перевод денег: 20 грн. +2% от стоимости заказа).

Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 800 ₴





