




Тактический Рюкзак 12л Однолямочный Штурмовой Армейский Городской
Тактический Штурмовой Рюкзак Однолямочный 12л
Тактический штурмовой рюкзак изготовлен из прочного нейлона 600D, внутренняя поверхность изготовлена из непромокаемого материала.
Рюкзак штурмовой имеет регулируемую широкую лямку, которую можно настраивать на удобную для Вас сторону.
Рюкзак также оснащен множеством дополнительных креплений и липучками для шевронов.

Тактический рюкзак может быть использован как городской или походный.
Он вместит планшет, документы, кошелек, телефон, ключи, записную книжку и др.

Описание и характеристики:
- 1 основное отделение на молнии;
- 3 передних кармана 3 на молнии;
- 1 задний карман на кнопке;
- 1 широкая лямка (настраивается на левое или правое плечо);
- материал: нейлон / полиестер 600D;
- высота: 34 см;
- ширина: 22 см;
- толщина: 14 см;
- цвет: черный и зеленый (наличие уточняйте).

Доставка:
Отправка "Новой почтой" у "Укрпочтой" ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки: 1-3 дня, в зависимости от отдаленности населенного пункта.

Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 12 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 140 мм |
- Цена: 700 ₴


