




Мужская сумка Polo Videng через плечо кожзам - Барсетка Планшетка - Черного цвета (3004)

Мужская сумка Polo Videng Барсетка Планшетка через плечо Черная
Мужская сумка Polo Videng имеет стильный дизайн и практичное распределение основных отделений.
Барсетка Polo Videng подойдет мужчинам и молодым людям для ежедневного использования.
Внутрь мужской сумки поместится все необходимое, включая документы, ключи, кошелек, телефон и прочее.

Стильную мужскую сумку с плечевым ремнем можно также носить и в руках. Длина плечевого ремня регулируется.
Основное отделение сумки Polo Videng закрывается на молнию, верхний наружный клапан фиксируется с помощью двух магнитов.

Отделения и кармашки:
- основное большое отделение на молнии;
- задний наружный карман на молнии;
- основное большое внутреннее отделение разделено на 2 секции перегородкой с кармашком для мелочи;
- внутри сбоку есть кармашек для мелочи на молнии и карманчики для телефона и пачки сигарет;
- внутреннее малое отделение, закрывается наружным флипом.
В комплекте идет ремень на плечо. Длина ремня регулируется в диапазоне 70-145 см.

Размеры:
- высота - 24 см;
- длина - 20 см;
- ширина основания - 5 см

Производство: Китай фабричное.
Основной материал: кожзам.
Цвет: черный.
Оплата: онлайн на сайте, наложенным платежом при получении (дополнительно: 20 грн. +2%), на текущий счет по реквизитам.
Доставка: отправка "Новой почтой" ежедневно в рабочие дни. Самовывоза нет!
Заказывайте сейчас, количество ограничено!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | POLO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Отделение для телефона, Потайной карман на молнии, Перегородка на молнии, 2 основных, Наружный карман без застежки |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 650 ₴




