




Штатив A608 145 см 2.8 кг - Тренога Трипод для Камеры Телефона Фотоаппарата (M90377)

Штатив A608 145 см Тренога Трипод для Камеры
Телефона Фотоаппарата
+ Переходник для Телефона в Подарок
Штатив для фотоаппарата прост в обращении, идеально подходит для любительской съемки. Трипод для камеры позволяет делать хорошие панорамные снимки.
В сложенном виде тренога для камеры имеет компактный размер.

Особенности трипода А608:
- головная платформа, поддерживает горизонтальное и вертикальное положение фотокамеры;
- крепление под камеру (винт) 1/4 дюйма;
- настраиваемая высота треноги для фотоаппарата от 48 см до 145 см;
- головная платформа штатива для камеры вращается на 360 градусов;
- штатив имеет 4-х секционные телескопические ноги с резиновыми наконечниками и фиксаторами положения;
- трипод А608 изготовлен из алюминия и имеет легкий вес и компактные размеры.

Комплектация:
- штатив;
- чехол для штатива;
- картонная коробка.

Характеристики:
- вес: 850 г;
- материал: алюминий;
- высота: максимальная- 145 см (в сложенном виде 48 см);
- максимальная нагрузка: 2,5 кг;
- максимальный диаметр профиля: 20 мм;
- страна производства: Китай;
- встроенный уровень для регулировки штатива по горизонтали;
- цвет: черный.


> СМОТРИ все наши предложения - лучшие цены на рынке!
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 480 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1420 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.85 |
| Высота штатива (max) | 142 см |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Тип штатива | секционный |
- Цена: 675 ₴





