




Штатив А508 125 см 1,6 кг - Тренога Трипод для Телефона Камеры Фотоаппарата (M90376)

Штатив A508 125 см Тренога Трипод для Телефона Камеры Фотоаппарата
+ Крепление для Телефона в Подарок
Штатив для фотоаппарата прост в обращении, идеально подходит для любительской съемки. Трипод для камеры позволяет делать хорошие панорамные снимки.
В сложенном виде тренога для камеры имеет компактный размер.

Особенности трипода А508:
- головная платформа, поддерживает горизонтальное и вертикальное положение камеры;
- крепление под фотокамеру (винт) 1/4 дюйма;
- настраиваемая высота треноги для фотоаппарата от 43 см до 125 см;
- головная платформа штатива для камеры вращается на 360 градусов;
- штатив имеет 3-х секционные телескопические ноги с резиновыми наконечниками и фиксаторами положения;
- трипод A508 изготовлен из алюминия и имеет легкий вес и компактные размеры.

Комплектация:
- штатив;
- чехол для штатива;
- картонная коробка.
Характеристики:
- вес: 580 г;
- материал: алюминий;
- высота: максимальная- 125 см (в сложенном виде 43 см);
- максимальная нагрузка: 1,6 кг;
- максимальный диаметр профиля: 17 мм;
- страна производства: Китай;
- встроенный уровень для регулировки штатива по горизонтали;
- цвет: черный.


СМОТРИ все наши предложения - одни из лучших цен на рынке!
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 430 мм |
| Количество секций | 3 |
| Максимальная высота штатива | 1250 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.58 |
| Высота штатива (max) | 125 см |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | Напольный |
| Тип штатива | секционный |
- Цена: 590 ₴




