




Штатив 102см 3110А Трипод для Телефона Камеры Фотоаппарата с Bluetooth Кнопкой (2022)
Штатив Трипод для Телефона Камеры Фотоаппарата 3110А 102 см
с Bluetooth Кнопкой в подарок!
Штатив для фотоаппарата прост в обращении, идеально подходит для любительской съемки. Трипод для телефона позволяет делать хорошие панорамные снимки.
В сложенном виде тренога для камеры имеет компактный размер.

Особенности трипода 3110:
- 3 положения головной платформы, поддерживает горизонтальное и вертикальное положение телефона или камеры;
- крепление под камеру (винт) 1/4 дюйма;
- настраиваемая высота треноги для фотоаппарата от 35 см до 102 см;
- головная платформа штатива для камеры вращается на 360 градусов;
- штатив имеет 4-х секционные телескопические ноги с резиновыми наконечниками для устойчивости;
- трипод 3110 изготовлен из алюминия и имеет легкий вес и компактные размеры.

Комплектация:
- штатив;
- крепление для телефона (в подарок);
- картонная коробка.

Характеристики:
- вес: 420 г;
- материал: алюминий;
- высота: максимальная- 102 см (в сложенном виде 35 см);
- максимальная нагрузка: 1,2 кг;
- максимальный диаметр профиля: 16,8 мм;
- страна производства: Китай;
- встроенный уровень для регулировки штатива по горизонтали;
- цвет: металлик.

Наш сайт: https://shopogolic.in.ua
Доставка:
Отправка "Новой почтой" ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки: 1-3 дня, в зависимости от отдаленности населенного пункта.
Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (по тарифам "Новой почты", включая перевод денег: 20 грн. +2% от стоимости заказа).

СМОТРИТЕ все наши предложения - одни из лучших цен на рынке!
Сообщения и заказы на сайте: 24/7
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина в сложенном состоянии | 350 мм |
| Количество секций | 4 |
| Максимальная высота штатива | 1020 мм |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Тип головки | 3D |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.42 |
| Высота штатива (max) | 102 см |
| Подсветка | Нет |
| Тип установки | универсальный |
| Тип штатива | секционный |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 485 ₴





