




Туалет Лоток для Собак Кошек Домашних Животных Puppy Potty Pad

Туалет Лоток для Собак Котов Домашних Животных Puppy Potty Pad
Туалет для домашних животных (собак и котов) Puppy Potty Pad идеально подойдет вашему любимцу.
Лоток- туалет для животных состоит из 3 слоев, легко разбирается и моется.

Основные характеристики туалета для собак и кошек Puppy Potty Pad:
- верхний слой "травка" задерживает неприятные запахи до 7 дней;
- решетка пропускает жидкость, сохраняя покрытие сухим;
- лоток вмещает в себя до 3 литров жидкости и не требует ежедневного мытья;
- для чистки туалета не требуются особые моющие средства, достаточно вымыть его в воде с мылом;
- для удобства уборки в лоток можно стелить впитывающие пеленки соответствующего раз мера;
- все материалы, из которых изготовлен туалет, являются экологически чистыми и не содержат токсичным веществ.

Параметры туалета Puppy Potty Pad:
- материал: пластик;
- размеры: 47х34х6 см.
Наш сайт: https://happywatch.com.ua

Доставка:
Отправка "Новой почтой" ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки: 1-3 дня, в зависимости от отдаленности населенного пункта.
Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (доставка по тарифам "Новой почты", дополнительно за перевод денег: 20 грн. +2% от стоимости заказа).

Звонки: пн.-пт. с 9 до 18;
Сообщения и заказы на сайте: 24/7
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Туалет-лоток |
| Вид животных | Кошки, Собаки |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 470 мм |
| Размер породы животных | Средние, Мелкие |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Складной |
- Цена: 350 ₴


