




Мужские Наручные Механические Часы Скелетон с Автоподзаводом (1014) Серебро

Мужские наручные механические часы скелетон с автоподзаводом- это классический вариант наручных часов, не теряющих свою актуальность.
Данная модель мужских наручных часов выделяется функцией автоподзавода и прозрачной задней крышкой.
Мужские механические часы скелетон отличаются индивидуальным неповторимым дизайном, послужат прекрасным выбором для людей, которые ценят качественные и стильные вещи!

Характеристики мужских механических часов:
- тип механизма: механика с автоподзаводом;
- корпус: нержавеющая сталь;
- ремешок: нержавеющая сталь;
- стекло: минеральное, устойчивое к царапинам;
- диаметр: 4,3 см;
- толщина корпуса: 1 см;
- длина ремешка с корпусом: 25 см;
- ширина ремешка: 2 см;
- задняя крышка - прозрачная;
- застежка: двухуровневая;
- люминесценция: стрелки светятся в темноте;
- цвет: серебро, черный и золотой (наличие уточняйте).

Особенности: автоподзавод.
Доставка:
- "Нова пошта": заказы до 100 грн. по предоплате, в остальных случаях возможен наложенный платеж;
- "Укрпошта" только по предоплате 100% от стоимости товара.
Отправка заказов осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки зависят от компании- перевозчика и отдаленности Вашего населенного пункта.
По всем заказам высылаем трекинг-номер для отслеживания посылки на сайте перевозчика.

Принимаем оплату:
- онлайн (Way for pay);
- на текущий счет;
- наложенным платежом (Только "Нова пошта" при заказе от 100 грн. Дополнительно идет комиссия перевозчика: 20 грн. +2% от стоимости товара).

Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Механический |
| Форма | Круглая |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Скелетон | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 43 мм |
| Длина цепочки | 25 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебро |
- Цена: 660 ₴

