




Рюкзак 20л армейский тактический мужской - Городской туристический походный (2013-M05)

Армейский Тактический Рюкзак 20л Городской Туристический
Рюкзак тактический сделан из износо- и влагостойкого нейлона, плотностью 600D.
Рюкзак может использоваться как городской, туристический или для рыбалки и охоты.

Тактический рюкзак обладает высокой функциональностью, имеет множество карманов, отделений, дополнительных креплений.
Спинка штурмового рюкзака сделана со специальной вставкой для смягчения и удобства. Лямки также сделаны удобными для носки.
На лямках есть верхний и нижний ремешок на защелках для фиксации.

Функциональность:
- основные отделения: 2 больших на змейке, 2 малых спереди на змейке, 1 большое скрытое со стороны спинки на липучке;
- спинка: мягкая с уплотнением;
- лямки: с уплотнениями для удобства носки;
- дополнительные ремни: 2 для фиксации лямок;
- стягивающие ремни для регулировки объема: 1 сверху и 2 боковых.

Цвета: зеленый и черный.
Объем: 20л
Наличие цвета и объема уточняйте дополнительно!
Размеры рюкзака:
20л: 42см*22см*20см;

Доставка:
Отправка "Новой почтой" ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки: 1-3 дня, в зависимости от отдаленности населенного пункта.
Принимаем оплату:
- на текущий счет;
- наложенным платежом (доставка по тарифам "Новой почты", дополнительно за перевод денег: 20 грн. +2% от стоимости заказа).
Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 20 л |
| Особенности | Лямки анатомической формы, Анатомическая конструкция, Водоотталкивающая пропитка, Боковая стяжка, Поясной ремень, Грудная стяжка |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 42 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 700 ₴

