




Мужская сумка тактическая 5л через плечо - Армейская барсетка на грудь Черная (2012-M02B)
Сумка тактическая армейская с плечевым ремнем 5л черная
Тактическая сумка выполнена в армейском стиле, имеет множество карманов. Внутри есть большое основное отделение и 2 кармана.
Также у маленькой тактической барсетки есть 2 небольших отделения на молнии. С внутренней стороны есть большой скрытый карман.
На сумке есть несколько дополнительных колец для регулировки ремня, сверху дополнительная ручка. Ремень может отстегиваться, регулируется под левое и правое плечо.

Тактическая барсетка однолямочная отлично подойдет для ежедневного использования. Внутрь поместится: планшет, телефон, ежедневник, документы, ключи и другие мелочи.
Малый рюкзак идеально подойдет для туризма, активного отдыха, охоты, рыбалки.
Характеристики:
Размеры: 27 см х 19 см х 14 см
Максимальная длина плечевого ремня- 1 м
Вес- 340 г
Вместимость- до 5 л

Материал плотный: полиэстер- оксфорд 600D, изнутри прорезиненный, устойчивый к износу, водостойкий.
Цвет: черный.
Наличие цвета уточняйте!

Доставка:
Отправка "Новой почтой", "Укрпочтой" ежедневно, кроме выходных и праздников.
Заказы, поступившие до 11-00, высылаем в день заказа.
Сроки доставки: 1-3 дня, в зависимости от отдаленности населенного пункта.

Принимаем оплату:
- на текущий счет;
- наложенным платежом (доставка по тарифам "Новой почты", дополнительно за перевод денег: 20 грн. +2% от стоимости заказа).

Количество ограничено.
ЗАКАЗЫВАЙТЕ сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Материал | Оксфорд |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Стиль | Спортивный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 19 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.34 |
- Цена: 425 ₴

